Ульяновские врачи оказали помощь коллегам из Лутугинской центральной районной больницы

Специалисты ЦГКБ г. Ульяновсканаправили очередную посылку в Лутугинскую центральную районную многопрофильную больницу Луганской Народной Республики.

К медикам также обратился неравнодушный житель Заволжского района, который захотел внести свой вклад в благое дело. Совместными усилиями была собрана гуманитарная помощь: хирургические отсосы, необходимые во время операций, баки для проявки ренгеновских снимков и оргтехника.

"Мы узнали от коллег об их потребностях и тут же собрали необходимую помощь. Наш коллектив с пониманием и поддержкой относится к врачам, которые сейчас спасают жизни защитников Родины. Посылку отправляем в преддверии Дня медицинского работника. Желаем коллегам мирного неба над головой и крепкого здоровья им и их близким», – отметил главврач ЦГКБ Павел Фирсов.

Напомним, что главный врач Лутугинской больницы Виктор Махортов неоднократно благодарил ульяновских медиков за то, что они поддерживают их не только словам, но и делом.

07.06.23 15:39