В Ульяновской области пройдет ежегодная научно-практическая конференция «Междисциплинарные вопросы в терапии ВИЧ-инфицированных пациентов»

Мероприятие пройдет 7 июня в конгресс-холле Radisson (ул. Гончарова, 25, 3 этаж). Открытие конференции состоится в 10.00.

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Ульяновской области, Ульяновский  областной центр профилактики и борьбы со СПИД, а также  Ульяновский государственный университет.

В конференции примут участие инфекционисты, специалисты первичного звена, ответственные за работу с ВИЧ- инфицированными пациентами, терапевты, врачи общей практики, фтизиатры, педиатры, акушер-гинекологи, неонатологи, неврологи.

С докладами выступят ведущие специалисты по диагностике и лечению ВИЧ-инфекции из Ульяновска, Самары и Новосибирска.

06.06.23 13:18