Официальное заявление Министерства здравоохранения Ульяновской области

25 мая в одном из телеграм-каналов размещена информация, не соответствующая действительности,  о том, что в городской больнице №2 на проспекте Нариманова, 35 затопило аптеку.

По официальной информации, в настоящее время в данном учреждении проводится капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций. Факт порчи какого-либо имущества или лекарственных препаратов не подтвердился.

С 25 мая по 26 июня 2023 года выдача лекарственных препаратов и медицинских изделий льготным категориям граждан, которые прикреплены к данному учреждению, временно производится в аптечном пункте Ульяновской государственной аптеки в поликлинике №1 имени С.М. Кирова по адресу ул. Гагарина,20. Приносим извинения за временные неудобства.

25.05.23 16:02