В Ульяновской областной клинической больнице прошел прием граждан

Мероприятие состоялось 19 мая с участием заместителя прокурора Ульяновской области Максима Гришина и и.о. регионального Министра здравоохранения Олеси Колотик-Каменевой.

В ходе личного приёма пять жителей региона обратились по вопросам оказания медицинской помощи, получения льготных лекарственных препаратов и медицинских изделий. Олеся Колотик-Каменева подробно изучила вопросы граждан, оказала содействие в их оперативном решении.
Также два медицинских работника обратились к Максиму Гришину по личным вопросам, связанным с работой киоска и отловом бродячих собак. Данные вопросы взяты на контроль.

«Такой прямой диалог важен и нужен как жителям, так и представителям органов власти. Он позволяет оперативно реагировать на острые вопросы. Для медицинских работников – это возможность решить волнующие их проблемы на рабочем месте, в том числе и личного характера», – сказала Олеся Колотик-Каменева.
19.05.23 09:44