Студентка Ульяновского фармацевтического колледжа Дарья Разуваева заняла первое место на Всероссийском конкурсе профмастерства

I Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший фармацевт» c международным участием проходил с 19 по 21 апреля на базе Пензенского базового медколледжа Минздрава Российской Федерации.

Конкурс был организован среди обучающихся по специальности "фармация" в средних медицинских и фармацевтических образовательных организациях с целью повышения качества профессионального образования специалистов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Свои профессиональные знания, умения и компетенции представили студенты выпускных курсов медицинских колледжей Ульяновска, Санкт - Петербурга, Кирова, Белгорода, Курска, Тюмени, Нижнего Новгорода, Владимира, Нальчика, Ярославля, Красноярска, Тобольска, Казани, Волгограда, Рязани, Москвы, Воронежа, Благовещенска, Кургана, Чебоксар и  города Могилев республики Беларусь.

Студентка Ульяновского фармацевтического колледжа  Минздрава России Дарья Разуваева заняла Почетное первое место в конкурсе.

24.04.23 13:43