ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушел из жизни врач психиатр-нарколог Ульяновской областной клинической наркологической больницы Рамиль Мухаметгатов

 

23 января на 58-м году жизни скоропостижно скончался  врач психиатр-нарколог Ульяновской областной клинической наркологической больницы  Рамиль Ханифович Мухаметгатов.

Рамиль Ханифович родился 6 марта 1965 в р. п. Старая Кулатка Ульяновской области. В 1988 году окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", с 1988 по 1989 проходил обучение в интернатуре по специальности " Терапия". Начал свою трудовую деятельность в августе 1988 в медсанчасти Ульяновского автозавода. С июля 1999 года работал в УОКНБ.

По словам коллег, Рамиль Ханифович всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам, протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и делом. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, пользовался уважением коллег.

Коллектив Министерства здравоохранения Ульяновской области и  Областной клинической наркологической больницы выражает искренние соболезнования семье и родственникам Рамиля Ханифовича в связи с тяжелой утратой.

Прощание состоится 24 января в 12.00 в прощальном зале на территории Ульяновской областной клинической больницы.

24.01.23 11:00

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки