Дети из Лугутино получат подарки от Минздрава Ульяновской области к Новому году

23 декабря очередная посылка от ведомства и медучреждений направлена в подшефный регион Ульяновской области – город Лутугино Луганской Народной Республики.

Напомним, уже несколько месяцев региональный Минздрав и медицинские организации оказывают поддержку Лутугинской многопрофильной районной больнице.

«Мы неоднократно направляли в Лутугинскую районную больницу медицинское оборудование, в том числе передвижной цифровой флюорограф, портативный электрокардиограф, УЗИ аппарат, а также медизделия и лекарственные препараты. В преддверии Нового года было принято решение направить новогодние подарки детям, получающим лечение в этой больнице, и детям медработников. Кроме того, в посылку включили канцелярские товары, продукты питания и лекарственные препараты», - отметила и.о. Министра здравоохранения Ульяновской области.

Министерство здравоохранения Ульяновской области выражает благодарность за оказанную помощь в организации благотворительной акции руководителям медучреждений Ульяновской области, Ульяновскому автомобильному заводу, а также  А. А. Витеру и В. И. Парфенову.

23.12.22 13:51