На склад Ульяновской государственной аптеки поступило более шести тысяч упаковок льготных лекарственных препаратов и трех тысяч доз вакцины от COVID-19

22 декабря в регион поступило шесть тысяч упаковок льготных лекарств для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также противоопухолевых лекарств и препаратов по программе «14 высокозатратных нозологий». Кроме того, на склад Ульяновской госаптеки поставлено 3000 доз вакцины «Спутник V» для профилактики коронавирусной инфекции.

В ближайшее время препараты будут отгружены в аптеки области.

При возникновении вопросов по льготным препаратам, обращайтесь в контактный центр Министерства здравоохранения Ульяновской области по телефону: 8 (800) 200 73 07, а также на «горячую линию» Ульяновской госаптеки по телефону: 8 (8422) 34-00-03.
22.12.22 16:10