В Ульяновской городской клинической больнице святого апостола Андрея Первозванного проходит благотворительная акция

Шестой год подряд, в преддверии Международного дня недоношенного ребенка, специалисты психологического отдела городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного проводят благотворительную акцию «Помогаем семьям».

Все желающие могут принять в ней участие и оказать помощь семьям, в которых дети родились раньше срока: принести гигиенические средства, памперсы, терапевтические игрушки «Осьминожки».

«Для нас стало доброй традицией проводить благотворительную акцию. Её суть состоит в том, чтобы помочь детям, рожденным раньше срока, быстрее восстановиться и почувствовать себя комфортно. Каждой маме, которая столкнулась с жизненными трудностями, важно почувствовать искреннюю поддержку и заботу от окружающих. Мы видим благодарные глаза родителей, детки быстрее идут на поправку. Но главное, мы знаем, что в нашем городе много добрых и отзывчивых людей», - рассказывает заведующая психологическим отделом Екатерина Картламаева.

Оставить подарки можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00 в женской консультации городской клинической больницы (пр-т Врача Сурова,4,  каб.302), предварительно сообщив о своем визите по телефону: (8422) 20-22-83.

Напомним, благотворительная акция также проходит в перинатальном центре «Мама» (ул. Радищева, д. 42 «а»). Получить дополнительную информацию об акции можно по телефону: (8422) 43-95-37, 43-95-64,

09.11.22 09:51