ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Министерстве здравоохранения Ульяновской области продолжаются приемы граждан

 
Личные приемы граждан в региональном Министерстве здравоохранения продолжаются в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области Алексея Русских. 5 июля личный прием провел первый заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области Андрей Дадианов.

Среди вопросов граждан, которые связаны с лекарственным обеспечением и вопросами оказания медицинской помощи, была также просьба о содействии в трудоустройстве по профильному образованию. В ходе приёма рассмотрено несколько вакансий, которые имеются на сегодняшний день. Далее предстоят собеседования на местах.

Напомним, важность работы по привлечению квалифицированных специалистов в систему здравоохранения Ульяновской области неоднократно подчеркивал Министр здравоохранения Александр Гашков. Это направление находится на контроле федерального центра, являясь одним из целевых показателей национального проекта «Здравоохранение». По итогам личного приема было принято решение рекомендовать руководителям государственных учреждений здравоохранения принять меры по совершенствованию деятельности по повышению кадрового потенциала отрасли.
06.07.22 09:34

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки