ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Минздрав Ульяновской области заключил соглашение с шестью медорганизациями о повышении зарплаты медикам

 
 
Министерством здравоохранения Ульяновской области проведено совещание с представителями медицинских организаций негосударственного сектора по поэтапному повышению заработной платы медицинским работникам не менее чем на 15%. 

Напомним, 14 октября состоялось первое совещание с представителями частных медорганизаций, на котором были рассмотрены предложения по повышению заработной платы медикам.

По словам и.о. министра здравоохранения Ульяновской области Александра Гашкова, в настоящее время заключены соглашения с шестью медицинскими организациями о намерении повышения заработной платы до 2023 года. Работа в данном направлении продолжается.

«Увеличение заработной платы сотрудникам в рамках поручения Президента России и Губернатора Ульяновской области, позволит повысить общий уровень оплаты труда. Я благодарен коллегам за положительный отклик, подписание соглашений способствует не только повышению дохода медицинского персонала, но и тесному сотрудничеству с частным сектором здравоохранения»,– отметил руководитель ведомства.
27.10.21 11:11

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки