ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Новая возможность записи на прием к специалистам стоматологической поликлиники Ульяновска появилась у жителей Ульяновской области

В фойе одиннадцати регистратур стоматологических отделений региона появились инфоматы.

Цифровизация и интеграция инновационных технологий в сферу медицины является одной из важнейших задач нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Инфомат, установленный в поликлинике, облегчает работу регистратуры,  ускоряет процесс электронной записи на приём, экономит время пациентов. Также он исключает трату времени на излишнюю бумажную работу.

При возникновении трудностей при записи на прием к врачу через инфомат, можно обратиться к сотрудникам регистратуры.

Кроме того, запись пациента на первичный прием к стоматологу может быть выполнена посредством личного обращения в регистратуру поликлиники, по телефону в регистратуру стоматологических отделений поликлиники, с помощью портала www.gosuslugi.ru и doctor73.ru. Для записи на приём к врачу гражданину необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и  полис обязательного медицинского страхования.

По информации регионального Минздрава, всего в ходе реализации нацпроекта в медучреждения региона закуплено 66 инфоматов.

 #Здравоохранение73#Ульяновскаяобласть#НацПроектЗдравоохранение #ЗдравоохранениеУльяновскойобласти#стоматология                              

04.06.21 17:00

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки