Порядка 140 тысяч жителей Ульяновской области вакцинированы против COVID-19

Напомним, жители Ульяновской области могут привиться в любой территориальной поликлинике или в дополнительных мобильных пунктах вакцинации.
С собой нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Также сообщаем, что для получения доступа к дневнику самонаблюдения после вакцинации и электронному сертификату необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале: www.gosuslugi.ru. Варианты подтверждения учетной записи указаны на портале в разделе «Частые вопросы». Жители, у которых учетная запись не подтверждена, могут получить сертификат о вакцинации в бумажном виде в поликлинике по месту жительства.

С 28 мая пункт вакцинации на территории торгового центра «Вертикаль» был закрыт. Если вы прививались там первым компонентом, сделать вторую дозу вакцины вы можете в ближайшем пункте вакцинации, расположенном в ТЦ «Альянс».

03.06.21 09:22