ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Жителей Ульяновской области приглашают к участию в фотоконкурсе «Вместе к здоровью»

Напомним, в Ульяновской области с 1 по 10 апреля проходит декада здорового образа жизни «Здоровье для всех».

С целью популяризации здорового образа жизни через наглядную демонстрацию личных примеров, мотивирующих к здоровому образу жизни, региональный Центр общественного здоровья с 1 по 10 апреля проводит фотоконкурс «Вместе к здоровью» в социальной сети ВКонтакте.

В конкурсе могут принять участие жители Ульяновской области индивидуально, семьей или коллективом до 5 человек. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию, отражающую один из аспектов здорового образа жизни: физическую активность, здоровое питание, правильный распорядок труда и отдыха, отказ от вредных привычек. Данную фотографию необходимо разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте с обязательным указанием #вместездоровы73.

Номинации конкурса:

- «Со здоровьем мы друзья» - для детей младше 11 лет;

- «Мой выбор: здоровье!» - для детей 12-18 лет;

- «Мое здоровье в моих руках» - для лиц старше 18 лет.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте регионального Центра общественного здоровья (http://ocmp73.ru/ ) 14 апреля.

Более подробная информация о проводимом конкурсе по ссылке: http://ocmp73.ru/images/Plans/2021/Polozhenie_fotokonkurs_2021.pdf

#НацПроектДемография#УкреплениеОбщественногоЗдоровья#спортнормажизни#нацпроектздравоохранение#здоровьевприоритете#деньздоровья73
02.04.21 05:10

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки