ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушел из жизни директор Ульяновского территориального центра медицины катастроф Константин Вдовин


20 декабря на 61 году жизни скончался руководитель Ульяновского территориального центра медицины катастроф Константин Юрьевич Вдовин.

Константин Юрьевич родился 25 апреля 1960 года в г. Ашхабад. Он закончил военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте. с августа 1981 года по июль 2000 года проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации, в ходе которой получил звание подполковник.

С 2001 по 2006 годы работал в должности заместителя директора Ульяновского филиала «Росно-МС» в  г. Ульяновск.  С февраля 2006 года по январь 2008 года руководил центром организации обязательного медицинского страхования филиала ЗАО «Капитал» в г. Ульяновск, затем в течение четырех месяцев был главным специалистом-экспертом Министерства здравоохранения Ульяновской области. В июне 2008 года Константин Юрьевич возглавил Ульяновский территориальный центр медицины катастроф. Был награжден Орденом мужества, медалью «За отличие в воинской службе I степени,  медалью за безупречную службу в Вооруженных силах» III степени, медалью за безупречную службу в Вооруженных силах» II степени и медалью «70 лет Вооруженным Силам СССР», медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» в 2010 году.

Коллектив Минздрава Ульяновской области скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким.  Константин Юрьевич навсегда останется в истории здравоохранения Ульяновской области и в памяти коллег как мужественный, жизнерадостный, энергичный, целеустремленный, ответственный, отзывчивый и  уважаемый человек, опытный руководитель, профессионал своего дела.



 

 



21.12.20 07:04

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки