ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Сочи состоится Всероссийский практический семинар «Сложные вопросы управления медицинской организацией в 2020 году. Правовые и финансовые аспекты»


Семинар пройдет с 10 по 15 августа 2020 года.

В ходе семинара будут представлены подробные комментарии к изменениям в законодательстве, вступившим в силу в 2020 году, также будут подробно рассмотрены вопросы организации оказания платных услуг, эффективного управления финансами и обеспечения юридической безопасности медицинской организации.

В качестве спикера в семинаре примет участие представитель Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Министерства здравоохранения РФ.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправлении, руководители и специалисты медицинских организаций и все заинтересованные лица.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (968) 092-97-39 или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru.

 

07.07.20 11:20

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки