План работы контрольно-ревизионного отдела Министерства здравоохранения и социального развития на 25.02.2015

Наименование учреждения

Контрольные мероприятия

Проверяемый период

начала

проверки

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Ульяновска»

(филиал №  1)

Соблюдение порядка  сдачи в аренду помещений и другого имущества.

Полнота и достоверность отражения в бухгалтерском учёте доходов и расходов, полученных от сдачи в аренду помещений и иного имущества.

январь - февраль 2015 года

Контрольно-ревизионный отдел

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Ульяновска»

(филиал №  6)

Соблюдение порядка  сдачи в аренду помещений и другого имущества.

январь - март 2015 года

Контрольно-ревизионный отдел

ГКУЗ  «Областной клинический противотуберкулёзный диспансер»

Проверка правильности образования и использования средств, направленных на оплату труда.

1 квартал 2015 года

ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Целевое использование субсидий,  выделенных из областного бюджета Ульяновской области  на финансовое обеспечение выполнения государственного задания в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 20.10.2010 № 365-П «Об утверждении порядка формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и финансового обеспечения выполнения этого задания государственными учреждениями Ульяновской области»

ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Целевое использование субсидий,  выделенных из областного бюджета Ульяновской области  на иные цели в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 05.08.2011 № 366-П «Об утверждении порядка определения объёма и условий предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области государственным бюджетным и автономным учреждениям Ульяновской области на иные цели»

ГУЗ Сурская ЦРб

ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Соблюдение порядка  сдачи в аренду помещений и другого имущества, находящегося в государственной собственности Ульяновской области.

Контрольно-ревизионный отдел

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Проверка соблюдения порядка использования электронной подписи в системе дистанционного банковского обслуживания.

ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Целевое использование субсидий на реализацию мероприятий Государственной целевой программы «Развитие здравоохранения Ульяновской области на 2014-2020 годы»

Контрольно-ревизионный отдел.

ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"