Абитуриент 2021

Уважаемые абитуриенты!

Приём документов на целевое обучение от выпускников общеобразовательных и средне - специальных учебных заведений желающих поступить по целевому направлению в медицинские ВУЗы на 2021 год будет осуществляться по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 18а, Министерство здравоохранения Ульяновской области (отдел кадровой политики и профессионального развития каб. 205). Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 14.00 ч. до 16.00 ч. Контактный телефон: (8422) 41-07-83.

Приём документов для заключения договора о целевом обучении в медицинские ВУЗы осуществляется до 31 мая 2021 года.

Для заключения договора о целевом обучении в Министерство здравоохранения Ульяновской области предоставляется следующий пакет документов:

-копия паспорта абитуриента;

-копия паспорта одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет);

-справка из образовательной организации, подтверждающая факт обучения в настоящее время;

-копия ИНН абитуриента;

-копия СНИЛС абитуриента;

-реквизиты счета в кредитной организации, открытого на имя абитуриента для перечисления мер социальной поддержки.

В Министерстве лично заполняется:

-заявление на заключение договора о целевом обучении (заполняется абитуриентом);

-расписка одного из родителей абитуриента или опекуна (если абитуриенту не исполнилось 18 лет).