ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи прошел прием граждан


 

Прокурор Ленинского района г. Ульяновска Петр Пронько провел прием граждан в Ульяновском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова.

Петр Пронько разъяснил присутствующим требования действующего законодательства в сфере правоотношений, рассказал специалистам учреждения о работе прокуратуры и деятельности, связанной с борьбой с коррупцией. Участники личного приема более подробно изучили основания и порядок обращений в органы прокуратуры в случае нарушения прав.

«Личный прием граждан – это не только эффективная форма обратной связи представителя надзорного органа и населения, но и профилактическая работа, направленная на развитие правовой грамотности населения. Для наших специалистов такой формат консультирования удобен по причине того, что можно получить ответы на все вопросы без отрыва от рабочего процесса», — отметил главный врач УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова.

В завершение встречи прокурор вручил главному врачу УОКЦСВМП Сергею Ретьману детские рисунки и сборник стихотворений от участников конкурса «Мы против коррупции».

21.12.2022



    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки