В Ульяновской области установлены предельные оптовые и розничные цены на препараты перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств

На основании постановления Правительства РФ и методик федеральной службы по тарифам, в Ульяновской области установлены предельные оптовые и розничные цены на  препараты перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств (ЖНВЛС).
Документы утверждены в целях в целях  стабилизации ситуации по обеспечению населения медицинскими препаратами и государственного урегулирования цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства.
Информация о предельных оптовых (максимальных) и предельных (максимальных) розничных ценах на лекарства, включённые в перечень ЖНВЛС, цены на которые прошли регистрацию в Росздравнадзоре по состоянию на 31 марта 2010 года, можно найти на сайте Министерства здравоохранения Ульяновской области по ссылке.
14.04.10 09:35