Спасибо, доктор!

Направьте свою благодарность лечебному учреждению или врачу на электронную почту spasibo_doctor@mail.ru. Все сообщения будут переданы в ЛПУ и опубликованы на нашем сайте в рубрике "Спасибо, доктор!" . Большая просьба указывать ФИО врача,название ЛПУ, а также свое имя для отражения благодарности в рубрике "Спасибо доктор!".
Электронная почта для направления благодарности в рубрику "Спасибо доктор!": spasibo_doctor@mail.ru

Малафеева Ольга Владимировна.

Отзыв

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность хирургическому торакальному отделению ГУЗ УОКБ , которым заведует -Гумеров Ильдус Изахович.В одну из частных клиник я обратилась с болью в плечевом суставе , неврологом была сделана блокада , через определённое время у меня поднялась высокая температура, а через несколько дней образовалось на этом месте опухоль.В торакальное отделение я попала с диагнозом: флегмона туловища. Моя благодарность хирургу Мустафину Сергею Ирэковичу за своевременно и качественно проведённую операцию, своему лечащему врачу -Пищулину Константину Геннадьевичу. Очень признательна за оказанный полноценный уход на протяжении всего времени прибывания в отделении. Спасибо всему медперсоналу за чуткое внимательное отношение к больным , за прекрасную организацию работы отделения. Большое спасибо за ваш профессионализм !

6.05.2019

Аргеткина Наталья Александровна

Отзыв

Выражаю огромную  благодарность всему коллективу ГУЗ  Барышской РБ , лично  главному врачу Мурзакову Александру Анатольевичу, хирургам Козлову Алексею Владимировичу   и Новикову Денису Сергеевичу за  личное активное участие в обследовании и лечении моей мамы Чебурахиной Софьи Семеновны. Спасибо за Ваш труд.

3.05.2019

Широков Александр

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Ульяновской подстанции скорой помощи №5, бригады 503, а именно: Шигаевой Ольге Борисовне, Касьяновой Людмиле Валентиновне, Савиновой Людмиле Александровне.
Благодаря вашему профессионализму и оперативным действиям, а также неравнодушию к чужой беде и искреннему желанию помочь вы в прямом смысле спасли мне жизнь. Нет таких слов , которые могут в полной мере выразить всю глубину благодарности от меня лично и всей моей семьи. Вы, мои дорогие спасительницы, являетесь для меня эталоном вашей благородной профессии. Еще раз благодарю вас и желаю вам здоровья. Желаю всем, попавшим в беду, встретить в такой ситуации людей, таких же неравнодушных профессионалов, как вы.

01.05.2019

Кузнецова Наталья Викторовна,р.п.Карсун

Отзыв

В марте я получила перелом шейки бедра. Сказать, что была в отчаянии - ничего не сказать. Из Карсунской ЦРБ, где мне быстро поставили диагноз  (спасибо Кабакову М.П. за оперативность в направлении меня   в травматологическое отделение ГУЗ Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи им. Е.М.Чучкалова). Здесь  я  попала в руки замечательных специалистов, чутких и отзывчивых людей. Большое спасибо за операцию и лечение, поддержку и внимание зав. отделением С.В.Адайкину, хирургу В.В.Дашкину, медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу. Сейчас я дома и потихоньку передвигаюсь. Желаю всем, кто был в эти трудные для меня дни рядом, здоровья, благополучия, успехов в работе.

30.04.2019

Волынцев Андрей Геннадьевич

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой медицинской помощи 505 ПСМП5 города Ульяновска в составе Нещадим Ольги Анатольевны и Митрушовой Анастасии Викторовны, которые приехали ко мне по вызову  27.04.19 в село Луговое. Спасибо за профессионализм, доброту и внимательное отношение. Низкий вам поклон.

30.04.2019

Гафарова Гузель

Отзыв

В очередной раз хочу выразить благодарность Заволжской Лидии Анатольевне (детская больница 1 на ул.Льва Толстого 32, дневной сисционар ,гастроэнтерологическое отделение).

Дорогая наша Лидия Анатольевна!Огромное Вам спасибо за то,что делаете все,что в Ваших силах,возможностях и компетенции для всех детишек,которые нуждаются в помощи!!!Спасибо за полные обследования,спасибо за лечение,и спасибо за то,что направили Нас в другой город для более расширенного обследования,которое в нашем городе просто не было возможности сделать моей маленькой дочке..Теперь мы знаем наконец то,отчего она год мучилась и ее организм потихонечку погибал.. В Областной детской больнице нас год назад просто отправили домой,не выяснив причин такого состояния моей дочери..Ей через год снова стало хуже..

А благодаря Лидии Анатольевны,мы наконец то разобрались в ПРИЧИНАХ!!!И будем дальше продолжать лечение.

Еще раз выражаю благодарность Заволжской Л.А.!Спасибо за то,что есть такие ВРАЧИ!!!РУКОВОДСТВО БОЛЬНИЦЫ ПРОШУ ПООЩРИТЬ Лидию Анатольевну!И дай Бог здоровья и долгих ей лет!!!Пока такие ВРАЧИ в нашем городе имеются- больных детишек будет меньше!!!

М.В. Кузовенкова - родственница пациентки

Отзыв

Хочется выразить благодарность старшей медсестре
Вешкаймской районной больницы Болтаевской Елене Георгиевне за участие и помощь в разрешении непростой для нашей семьи ситуации. Прекрасные организаторские способности, желание помочь пациентам и их родственникам, владение ситуацией-все это чувствовалось в общении с ней.
Большое спасибо. Проблема была решена, быстро и четко.
Большое спасибо глав.врачу больницы Тремасовой Марине Юрьевне за профессионализм и преданность делу ее сотрудников, за ориентацию каждого медработника больницы на выполнение своего функционала.

ГУЗ Вешкаймская районная больница

Шалынина Ю.Е.

Отзыв

Хочу выразить благодарность доктору Шариповой Э.К.,   Областной клинический кожно-венерологический диспансер, За ее профессионализм, вежливость и внимание к мне. Диагноз был поставлен во время и оперативно назначено лечение, в следствие чего, буквально за 3 дня мне стало намного легче, лечение продолжаю