ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Врачи проведут консультации жителей Ульяновской области в ходе сельскохозяйственных ярмарок

 Торговля продуктами, произведенными местными фермерами и аграриями развернется 25 марта в двух населенных пунктах региона. В Димитровграде на площади Советов состоится Фестиваль крупяных изделий, жители Ишеевки смогут посетить тематическую медовую торговлю. Ярмарки пройдут с 7.00 до 13.00.

Традиционно свою продукцию посетителям представят сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели из всех муниципальных образований Ульяновской области. 

В этот день творческие коллективы подготовят концертные программы, а волонтеры помогут в доставке приобретенных продуктов гражданам с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам.

Традиционно в рамках ярмарки будут работать «площадки здоровья». Так, 25 марта с  7.00 до 15.00 в  р.п. Ишеевка на площади  Ленина все желающие  смогут проконсультироваться со специалистами Ульяновской районной больницы, измерить артериальное давление, вес, рост, индекс массы тела, получить буклеты профилактической направленности. С 7.00 до 13.00 жители Димитровграда смогут получить рекомендации врачей клинической больницы №172 ФМБА России на площади Советов. Также можно будет сделать кистевую динамометрию,определить уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере.

На территории регионального центра следующая торговля сельхозпродуктами под названием «Фестиваль солений и маринадов» пройдет 1 апреля в Ленинском районе на ул. Минаева.

  

Для справки 

25 марта – Фестиваль крупяных изделий (Ишеевка, площадь Ленина) и Фестиваль меда (Димитровград, площадь Советов);

1 апреля – Фестиваль солений и маринадов (Ульяновск, Ленинский район, ул. Минаева);

8 апреля – Фестиваль куриного яйца (Ульяновск, Заволжский район, пр. Ульяновский);

15 апреля – Фестиваль куличей (Ульяновск, Железнодорожный район, пр. Гая).

22.03.17 07:52

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки