ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Свыше 70 пациентов детской городской клинической больницы Ульяновска приняли участие в празднике весны

 

Акция «Здравствуй, весна» проходил 1 марта в многопрофильном стационаре №1 (ул. Л.Толстого,28).

В мероприятии смогли принять участие дети всех возрастов. Свыше 70 госпитализированных пациентов стали участниками конкурсов и состязаний, получили подарки от детской городской клинической больницы Ульяновска. Акция была организована Центром охраны репродуктивного здоровья детей и подростков ДГКБ г. Ульяновска (ул. Камышинская, 39),

«После затянувшихся зимних холодных дней каждому из нас так хочется радости и тепла. Особенно этого хочется детишкам, проходящим лечение в круглосуточном стационаре. В этот день мы приложили все усилия, чтобы поднять им настроение и поддержать их»,- отмечает руководитель Центра охраны репродуктивного здоровья детей и подростков детской городской клинической больницы Ульяновска Наталья Петровская.

Напомним, это уже не первое подобное мероприятие, которое организовывает детская городская клиническая больница Ульяновска для своих пациентов. Подобная работа с населением ведется в рамках единого стандарта работы детских поликлиник Ульяновской области, разработанного по инициативе главы региона Сергея Морозова.

02.03.17 09:22

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки