Ушел из жизни врач-дерматовенеролог Центральной клинической медико-санитарной части Ульяновска Николай Загородников

11 февраля 2017 года после продолжительной болезни скончался врач-дерматовенеролог поликлиники №2 ЦК МСЧ Ульяновска Николай Загородников.

Николай Евгеньевич родился 5 июня 1957 года. В 1980 году окончил Астраханский медицинский институт. С 1990 по 1993 год работал врачом - дерматовенерологом в поликлинике № 2 ЦК МСЧ. С 1993 по 2009 год заведовал дерматовенерологическим отделением в этом же учреждении. С 2009 по 2017 годы занимал должность врача – дерматовенеролога  дерматовенерологического кабинета в поликлинике № 2 ЦК МСЧ.

«В этом году Николаю Евгеньевичу исполнилось бы всего лишь 60 лет. Он много лет проработал в нашем учреждении и посвятил свою жизнь важному и ответственному делу – лечению пациентов, всегда был готов по первому зову придти на помощь, не считаясь с личными делами и временем. В памяти коллег, благодарных пациентов, родных и близких, он останется добрым, отзывчивым, профессиональным, внимательным, жизнерадостным, приятным и общительным человеком», - отметил главный врач ЦК МСЧ Ульяновска Владимир Демин.

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

13.02.17 12:59