Ульяновские фельдшеры, пострадавшие в ДТП, находятся в удовлетворительном состоянии

27 октября в Заволжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием  машины скорой  медицинской помощи.

По данным учреждения, в 12 часов дня в машину медиков на улице Созидателей въехал легковой автомобиль, столкновение произошло при участии еще двух  машин. В результате ДТП два фельдшера «скорой» получили закрытые  черепно-мозговые травмы. Машина возвращалась после вызова, больше никто не пострадал.

В настоящее время  медработники госпитализированы в нейрохирургическое отделение ЦГКБ, получают все необходимое лечение и находятся в удовлетворительном состоянии.

Министерство здравоохранения региона обращает внимание водителей на необходимость соблюдения ПДД во избежание негативных последствий для здоровья и трагических случаев.

За прошедшую неделю на дорогах пострадало 34 жителя региона:  трое из них погибли, 21 пациент госпитализирован, остальные получили помощь амбулаторно.

28.10.15 09:14