Министерство здравоохранения Ульяновской области проверит качество оказания медицинской помощи в каждом лечебном учреждении региона

Вопросы организации лечебной работы на примере одного из муниципальных образований региона будут рассматриваться еженедельно.

Первое такое совещание под руководством Заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Тамары Девяткиной состоялось 12 июля в Новоульяновске.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы организации оказания медицинской помощи жителям на базе МУЗ «Новоульяновская районная больница». Участники совещания ознакомились с ходом реализации программы модернизации здравоохранения в Новоульяновске и проанализировали демографическую ситуацию в муниципальном образовании.

14.07.11 16:52