Ульяновские врачи борются за жизнь 16-летней девочки, попавшей в ДТП

11 октября в нейрохирургическое отделение областного травмоцентра доставили  несовершеннолетнюю с тяжелыми травмами после наезда автомобиля.

Как отметили специалисты, девочка попала в больницу с множественными травмами. Врачи в срочном порядке  провели ряд необходимых операций. В настоящее время пациентка остается под наблюдением и получает все необходимое лечение, ее состояние оценивается как  стабильно тяжелое.   Доктора  продолжают бороться за ее жизнь.

За минувшую неделю в ДТП пострадал 51 человек: госпитализировано 27 пациентов, амбулаторную помощь получил 21 человек, погибло трое.

Уважаемые жители Ульяновской области, соблюдение правил дорожного движения убережет  вас от серьезных травм и поможет избежать непоправимых трагедий!
12.10.15 10:20