В преддверии Дня медицинского работника в Ульяновской области пройдут праздничные мероприятия

16 июня в 12.00 в конференц-зале Правительства Ульяновской области состоится церемония вручения наград, посвящённая Дню медицинского работника. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручит почётный знак «За веру и добродетель», почётные грамоты и благодарственные письма Губернатора медицинским работникам региона. Кроме того, в рамках мероприятия состоится присвоение почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области».

В 14.00 в концертном зале ОГУК «Ленинский Мемориал» будут подведены итоги ежегодной областной премии «Призвание», лучшим специалистам системы здравоохранения будут вручены премии в восьми номинациях. Здесь же состоится награждение медицинских работников, проявивших отвагу и самоотверженность при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, медалями МЧС России «За отвагу на пожаре» и «За содружество во имя спасения».

Кроме того, планируется наградить победителей ежегодного смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества коллективов лечебно-профилактических учреждений Ульяновской области.

15.06.11 16:23