Врач Ульяновской области Ольга Свирид одержала победу в вокальном конкурсе X международного фестиваля искусств

Он проходил с 6 по 10 апреля в Екатеринбурге.

Фестиваль направлен на популяризацию медицинской профессии, раскрытие и поддержку творческого потенциала медицинских работников, а также пропаганду новых современных средств формирования имиджа, корпоративной культуры, творческого взаимодействия среди медицинских учебных заведений и учреждений здравоохранения.

Всего в конкурсной программе творческого форума приняло участие более 400 студентов-медиков и медицинских работников из 40 городов России, в том числе студенты государственных медицинских вузов. Ульяновскую область представила заведующая отделением № 6 областной клинической психиатрической больницы Ольга Свирид.

Фестиваль включил в себя шесть конкурсных направлений: вокальное, танцевальное, инструментальное, театральное, а также конкурс вокальных и вокально-инструментальных ансамблей и киноконкурс. По итогам решения компетентного жюри Ольга Свирид награждена дипломом первой степени вокального конкурса и дипломом в номинации «Мисс Фестиваля -2015».

14.04.15 06:53