ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

С 13 по 20 апреля в Министерство здравоохранения Ульяновской области поступило 66 обращений граждан

Наибольший интерес ульяновцев вызвали действия врачей, организация медицинского обслуживания, лекарственное обеспечение и вопросы диагностики и лечения. 3 жителя региона выразили благодарность медицинским работникам.

Наибольшее число обращений поступило от жителей г.Ульяновска, в сельской местности – от жителей Кузоватовского района.

Специалисты Министерства здравоохранения проанализировали характер поступивших жалоб и выяснили, что некоторые проблемы возникли из-за неосведомлённости жителей региона.

Так, в Министерство обратилась жительница Заволжья, которая пожаловалась на платное лечение в одной из поликлиник. В ходе проверки фактов, изложенных в обращении, выяснилось, что женщина получила бесплатное лечение согласно объёмам Территориальной программы государственных гарантий и утверждённым стандартам оказания медицинской помощи. Платная медицинская помощь была оказана сверх мероприятий программы Госгарантий по согласию пациента.

Платные услуги представлены в лечебных учреждениях в целях повышения качества диагностики и лечения, ими пациенты могут воспользоваться по желанию дополнительно к основному лечению.

 

22.04.11 17:20

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки