В регионе прошла областная Спартакиада работников учреждений здравоохранения

Мероприятие было организовано Министерством здравоохранения Ульяновской области и Обкомом профсоюза работников здравоохранения.

Первое место заняла команда Ульяновской Областной клинической больницы, второе – команда Центральной городской клинической больницы, третье – медицинские работники Центральной клинической медико-санитарной части.

В программу Спартакиады вошли наиболее доступные и популярные виды спорта: плавание, волейбол, настольный теннис и гиревой спорт.

Спартакиада проводится с целью вовлечения работников учреждений здравоохранения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формированию здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников отрасли и членов их семей, улучшения спортивно-оздоровительной работы в медицинских учреждениях и организации активного отдыха.

25.03.11 10:45