17-18 марта по инициативе регионального Министерства здравоохранения московская делегация специалистов проведёт семинар для медицинских работников Ульяновской области

В мероприятии, организованном в рамках модернизации здравоохранения, примут участие акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи-реаниматологи, и онкологи лечебных учреждений г.Ульяновска и области.

Лекции будут проведены профессорско-преподавательским составом Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Во второй день планируется организовать приём и отбор пациентов на оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

Мероприятие пройдёт на базе ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница».

11.03.11 07:59