ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В лечебных учреждениях районов Ульяновской области, пострадавших от аномальных погодных условий, продолжается работа по устранению последствий ЧС

По поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в пострадавших муниципальных образованиях усилена работа терапевтической и педиатрической служб для обслуживания пациентов на дому.
Как сообщает Министр здравоохранения Валентина Караулова, в лечебно-профилактических учреждениях области, где восстановлено энерго- и теплоснабжение, оказание медицинской помощи продолжается в обычном режиме.
В Новомалыклинской центральной районной больнице работает котельная в автономном режиме от генератора, восстановлена подача холодной воды.
В Мелекесском районе через генераторы подаётся электроэнергия в Тиинскую, Старосахчинскую, Мулловскую участковые больницы (к 18.00 в Мулловской больнице будет восстановлена подача электроэнергии от сети).
В Чердаклинском районе восстановлена подача электроэнергии на ФАП с.Богдашкино.
Всего 21 лечебное учреждение  остается без электроэнергии (ФАПы и  участковая больница в Старомайнском районе).
В травмпункты г.Ульяновска обратилось 205 человек в том числе 42 ребёнка (из них 125 уличных травм). Бригадами скорой медицинской помощи обслужено 640 вызовов (в т.ч 97 детей).

09.12.10 08:13

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки