ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Министерство здравоохранения Ульяновской области контролирует ситуацию с обеспечением электричеством и теплом лечебные учреждения

По информации специалистов регионального Минздрава, восстановлено водоснабжение в медицинском городке №2 г. Димитровграда, амбулаторно-поликлиническая помощь оказывается в полном объеме. Дополнительно развернуто отделение по экстренной хирургической помощи  в больничном городке №1 и инфекционное отделение на 20 коек, которые работают в режиме ЧС.
Кроме того, установлены резервные генераторы и восстановлено отопление и подача электроэнергии в Никольской и Мулловской участковых больницах Мелекесского района. Из 38 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) этого муниципального образования в 15 имеется электроснабжение, отопление и водоснабжение, ведётся приём пациентов, в остальных продолжается работа по восстановлению систем жизнеобеспечения.
В Новомалыклинской центральной районной больнице идет восстановление отопления и водоснабжения, вода уже есть на первом этаже здания, прием больных в поликлинике ведется (температура внутри помещений 8°С). Пациенты из стационара переведены в другие ЛПУ или выписаны домой. Из 16 ФАП не работают 4.
В Чердаклинском районе из 20 ФАП работают 13. В Старомайнском районе восстановлено тепло-, электро- и водоснабжение в ЦРБ  и 2-х ФАП из 17. Идут работы по восстановлению энергоснабжения Матвеевской участковой больницы.
В Ульяновском районе отсутствует энергоснабжение в 2 ФАП в с. Волостниковка и Бирючёвка.
08.12.10 16:06

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки