Приглашение для СМИ

27 декабря в 12.00 в конференц-зале Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области (ул. Кузнецова, 18а) состоится пресс-конференция по вопросу организации работы лечебных и аптечных учреждений в период новогодних праздников.

На вопросы журналистов ответят заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Валентина Караулова, заместитель Министра, директор департамента развития здравоохранения и реализации программ Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Юрий Егорушин, генеральный директор государственной аптечной сети ОАО «УльяновскФармация» Ольга Русяева, директор Ульяновского территориального центра медицины катастроф Константин Вдовин, главный врач станции скорой медицинской помощи г.Ульяновска Айрат Имангулов.

Приглашаем представителей СМИ. Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-48-93 (пресс-служба Министерства здравоохранения Ульяновской области). Просим сообщить о своём участии до 17.00 26.12.2013.

26.12.13 10:50