В Ульяновской области стартует онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ»

Флешмоб проводится региональным Центром общественного здоровья с 20 декабря по 8 января и направлен на достижение целей нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

Принять участие во флешмобе могут жители Ульяновской области – как индивидуально, так и целыми коллективами, причем каждый участник может представить любое количество работ в выбранной номинации.

Для участия во флешмобе необходимо:

•   Подписаться на страницу Центра общественного здоровья https://vk.com/medprof73 в социальной сети ВКонтакте.

•   Разместить в социальной сети ВКонтакте (VK) – на личной странице и/или на странице учреждения, организации фото с хештегом #ЗОЖканикулы73 с указанием одной из предложенных номинаций:

–полезное новогоднее блюдо: фотография блюда по рецепту правильного питания с описанием ингредиентов и самим рецептом (например, полезный десерт, горячее или салат);

–физическая культура: фотография, на которой запечатлен момент спортивного времяпрепровождения новогодних каникул (например, семейное катание на лыжах или коньках);

–здоровые напитки на новогоднем столе: фотография безалкогольного напитка с описанием составляющих ингредиентов и рецептом приготовления (например, клубничный коктейль на кокосовом молоке).

Обязательные условия:

– аккаунт участника должен быть открытым на время проведения флешмоба и подведения итогов;

– все публикации должны сопровождаться хештегом: #ЗОЖканикулы73;

– размещаемые фотографии должны быть авторскими, т.е. принадлежать участникам флешмоба.

Самым активным участникам флешмоба в каждой из номинаций будет вручен подарок. Подведение итогов пройдет до 20 января.

20.12.22 10:36