На склад Ульяновской государственной аптеки поступило более 17 тысяч упаковок льготных лекарственных препаратов

За прошедшую неделю в регион поступило 17 тысяч упаковок льготных лекарств  для лечения заболеваний центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, по программе «14 высокозатратных нозологий», а также противоэпилептические и противоопухолевые препараты.

В ближайшее время льготные лекарственные препараты будут отгружены в аптеки города и области.

Информацию об аптечных организациях, уполномоченных осуществлять отпуск лекарственных препаратов по бесплатным рецептам, можно уточнить по телефону: 8(8422)33-59-59 или на официальном сайте Госаптеки в разделе «Контакты» https://gosapteka73.ru/kontakty/.

16.12.22 10:58