В Ульяновской области пройдет День открытых дверей Самарского государственного медицинского университета

Мероприятие пройдет  10 декабря в 12.00 в  ДГКБ Ульяновска (ул.Орлова, 21, 3 этаж).

Во встрече примут участие представители Министерства здравоохранения, врачи лечебных учреждений, преподаватели университета, родители выпускников и абитуриенты.

Все желающие смогут получить информацию о поступлении по целевому набору, узнать об обучении в университете, а также задать интересующие вопросы специалистам.

Приглашаем родителей и учащихся образовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей Ульяновской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела государственной службы и кадров Министерства здравоохранения Ульяновской области: (8422)41-07-83.

09.12.22 15:37