Главный врач Центральной городской клинической больницы Ульяновска встретился с жителями Нижней Террасы

4 октября главный врач Центральной городской клинической больницы г. Ульяновска Павел Фирсов провел личный прием граждан.

К руководителю обратились жители Нижней террасы Заволжского района г. Ульяновска. Их интересовали вопросы кадрового обеспечения поликлиник, ремонта кровли и помещений в поликлинике по обслуживанию взрослого населения, расположенной на проезде Заводской, 30 а. Павел Фирсов рассказал заявителям о принимаемых мерах по привлечению кадров, а также объяснил, что на данный момент подготовлена документация на проведение электронного аукциона на выполнение ремонтных работ в поликлинике.

«Прием граждан по личным вопросам – это возможность держать руку на пульсе. Регулярное проведение таких встреч является действенным и эффективным механизмом взаимодействия с людьми. Анализ обращений граждан позволяет нам выявить наиболее острые проблемы, как каждого пациента по отдельности, так и обслуживаемого населения в целом. По итогам подобных встреч принимаются необходимые меры, оказывается адресная помощь», - отметил Павел Фирсов.

Напомним, что ремонтные работы в ЦГКБ г. Ульяновска проводятся с целью улучшения качества оказания медицинской помощи, что является одной из основных задач программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» .

С вопросами и предложениями к главному врачу ЦГКБ г. Ульяновска Павлу Фирсову можно обратиться в ходе личного приема граждан, который проводится ежемесячно во второй и четвертый вторник ежемесячно с 10.00 до 11.00. по адресу:  ул. Оренбургская д. 27 (администрация ЦГКБ г. Ульяновска).

Также обратиться в учреждение можно по номеру телеграм-приемной: +7(927)818-80-65. Текстовые сообщения принимаются в будние дни с 8.00 до 17.00.

04.10.22 17:50