Официальное заявление

30 августа в СМИ и соцсетях была опубликована статья под названием: «Ульяновский минздрав и детская больница просят прокуратуру оставить«АкваДар»».

По данным профильного ведомства,  эта информация не соответствует действительности. 31 августа решением Арбитражного суда Ульяновской области принято решение о признании заключения договора аренды недвижимого имущества, заключенного между Ульяновской областной больницей имени Горячева Ю.Ф. и студией раннего плавания и гидрореабилитацией «АкваДар» недействительным.

Министерство здравоохранения Ульяновской области согласно с вынесенным решением и не будет его обжаловать, а также будет способствовать исполнению данного решения в установленные судом сроки.
03.09.22 16:34