ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Сергей Морозов проконтролировал ход ремонтных работ в рамках модернизации здравоохранения

Глава региона посетил Центральную городскую клиническую больницу и детскую поликлинику № 6.

«На данный момент ремонтные работы завершены в нейрохирургическом блоке ЦГКБ, ведется ремонт в глазном, пульмонологическом, неврологическом отделениях учреждения. На ремонт больницы будет направлено более 30 млн рублей. Обновление материально-технической базы инфекционного отделения будет включено в программу модернизации здравоохранения на 2013-2015 годы», - рассказала Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Глава региона поручил просчитать средства, необходимые для ремонта отделений Центральной городской клинической больницы, не вошедших в программу «Модернизация здравоохранения Ульяновской области на 2011-2012 годы».

В детской поликлинике №6 до конца года будут отремонтированы дневной стационар, амбулаторно-поликлиническое отделение, лаборатория и санаторий «Первоцвет». В рамках посещения учреждения Сергей Морозов ознакомился с работой «электронной регистратуры» поликлиники, а также оборудования, поставленного по программе модернизации.

Всего в 2012 году капитальный ремонт будет проведён в 65 учреждениях здравоохранения - на 124 объектах. На реализацию данного мероприятия предусмотрено более 830 млн рублей. Уже завершены ремонтные работы в детском отделении Павловской ЦРБ, отремонтированы кабинеты кризисной беременности в городской поликлинике №2 и в Инзенской ЦРБ, а также офис врача общей практики в с. Чуфарово Вешкаймского района.

«В этом году экономия за счет проведения торгов на реализацию мероприятий по улучшению материально-технического обеспечения ЛПУ составила почти 69 млн рублей, средства так же будут направлены на совершенствование условий пребывания пациентов в лечебных учреждениях», - отметила Валентина Караулова.

13.07.12 13:56

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки