В Ульяновской области на диспансеризацию детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации направят свыше 10 млн рублей

Соответствующий законопроект был одобрен на заседании Правительства региона.

«Денежные средства на дополнительную диспансеризацию детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поступят в регион из федерального бюджета в этом году. Общая сумма расходов Фонда в 2012 году составит более 7 млрд 106 млн рублей», - пояснила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Изменения в Закон Ульяновской области  «О бюджете  Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» внесены в целях приведения законодательства Ульяновской области в соответствие с нормами федерального законодательства.

24.05.12 09:15