Приглашение для СМИ

24 мая в 10.00 в Большом зале Ленинского мемориала (пл. 100-летия В.И. Ленина, 1) Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов примет участие в торжественном открытии 47 межрегиональной научно-практической конференции медицинских работников. В рамках мероприятия состоится награждение врачей наградами Ульяновской области, затем будет проведено пленарное заседание по вопросам снижения смертности от артериальной гипертонии.

Программу конференции, которая пройдёт на территории региона в течение двух дней, можно посмотреть по ссылке: http://medkonf.mz73.ru/kadr/assets/40b50ae3/program47.pdf.

Приглашаем представителей СМИ.

Подробная информация по телефону: (8422) 41-48-93 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

23.05.12 12:26