В настоящее время в связи с колоссальной нагрузкой на отрасль здравоохранения, в том числе и психологической, для предотвращения профессионального и эмоционального выгорания медицинских и иных работников сферы здравоохранения Ассоциация содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» предлагает всем  сотрудникам пройти тестирование.

Тестирование позволит выявить уровень тревоги и стресса и займет у Вас не более 10 минут. После прохождения тестирования вы сможете записаться на бесплатную консультацию к медицинскому психологу через on-line форму на сайте Медицинской Палаты Ульяновской области.

Тестирование и запись на бесплатную консультацию доступны по ссылке: https://medpalata73.ru/2020-10-29-12-50-05

03.11.20 07:22

?