Официальное заявление Министерства здравоохранения Ульяновской области

Ранее в социальных сетях и СМИ была опубликована информация о том, что с октября 2020 года удерживают стимулирующие выплаты нескольким работникам обсервационного отделения для оказания помощи пациентам с неблагополучным эпидемическим анализом по новой инфекции и признаками ОРВИ городской клинической больницы №1 Ульяновска.

По официальной информации Министерства здравоохранения Ульяновской области, в настоящее время проводится проверка по правильности начисления выплат в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №415 и Указом Губернатора Ульяновской области №42. По итогам проверки будут приняты соответствующие решения.

07.10.20 14:42

?