В областную детскую инфекционную больницу поступила помощь от благотворительного фонда «Клуб добряков»

В преддверии профессионального праздника- Дня медицинского работника представители благотворительных фондов «Живой» и «Клуб добряков» передали медицинскому учреждению средства индивидуальной защиты, в том числе 30 полнолицевых масок и 80 комбинезонов защитных.

Главный врач областной детской инфекционной больницы Валерий Балимбетов и медицинский персонал выражают огромную благодарность фонду  за оказанную помощь.

В период пандемии коронавирусной инфекции фонды активно оказывают помощь лечебным учреждениям региона по приобретению средств индивидуальной защиты для медицинского персонала.

18.06.20 06:44

?