В Городскую поликлинику №4 поступила помощь от благотворительного фонда «Дари Добро»

Сотрудники благотворительного фонда «Дари Добро» передали медицинскому учреждению средства индивидуальной защиты, в том числе 50 одноразовых халатов, 40 защитных комбинезонов, 500 шапочек, 62 респиратора и 5000 одноразовых масок.

Главный врач Городской поликлиники №4 Наталья Фомина и медицинский персонал выражают огромную благодарность фонду «Дари добро» за оказанную помощь.

Напомним, благотворительный фонд «Дари добро» основан в 2009 году. Основная цель фонда - материальная, социальная и психологическая поддержка различных категорий детей: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малоимущих семей, детей, нуждающихся в лечении. В период пандемии коронавирусной инфекции фонд активно оказывает помощь лечебным учреждениям региона по приобретению средств индивидуальной защиты для медицинского персонала.

15.06.20 09:54