Губернатор Сергей Морозов провёл заседание Попечительского Совета Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн

В заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Тамара Девяткина, Министр здравоохранения Валентина Караулова и Министр строительства Михаил Шканов.

В рамках мероприятия глава региона поручил региональному Министерству здравоохранения обеспечить закупку в госпиталь УЗИ-аппаратуры экспертного класса, а также проработать вопрос о проведении работ по ремонту кровли здания. Также Сергей Морозов распорядился разработать программу обучения медицинского персонала госпиталя на 2012-2013 годы.

В рамках мероприятия Министр строительства Михаил Шканов передал госпиталю новую лазерную установку для внутривенной очистки крови.

Также в рамках мероприятия был избран Президиум Попечительского Совета. Президентом Попечительского Совета стал Сергей Морозов, вице-президентом – Тамара Девяткина, председателем Президиума – Эльмира Каримова. В члены президиума вошли: Марина Беспалова, Михаил Шканов, Зинаида Измайлова, Владимир Ртищев. Также были проведены выборы контрольно-ревизионной комиссии Попечительского Совета.

Попечителям и спонсорам, оказывающими постоянную поддержку и помощь в развитии учреждения, были вручены благодарственные письма.

27.04.12 17:18