Как помочь ребенку при травмах, расскажут ведущие специалисты Министерства здравоохранения региона в рубрике «Спросите доктора»

13 мая в 15.00 состоится прямой эфир, в ходе которого медицинские специалисты расскажут о профилактике бытового и уличного детского травматизма в период каникул, а также о том, как оказать ребенку первую помощь при травмах. Кроме того, традиционно будет освещаться проблема распространения коронавируса на территории региона.

Посмотреть прямой эфир можно будет по ссылке https://vk.com/ul (официальное сообщество правительства Ульяновской области в социальной сети ВКонтакте). Здесь вы сможете задать интересующие вопросы спикерам.

Гостями эфира станут главный внештатный детский специалист травматолог-ортопед Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач Ульяновской областной детской клинической больницы имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева» Кузин Алексей Александрович и главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области, заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи Смирнов Кирилл Александрович.

Свои вопросы вы можете предварительно задать по электронной почте rio_ocmp@mail.ru

Напомним, проект «Спросите доктора» стартовал в начале апреля при поддержке Правительства Ульяновской области, Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» и Центра общественного здоровья.

#Ульяновскаяобласть #НацПроекДемография #ТыСильнее

08.05.20 08:11