В Ульяновской области открыто три аптечных учреждения Ульяновской государственной аптеки

По поручению Губернатора Сергея Морозова сегодня начали свою работу два аптечных учреждения в г. Ульяновске и ещё один в Ульяновской области.

Жители Железнодорожного района, имеющее право на льготные лекарственные препараты и медицинские изделия, теперь будут обслуживаться в аптеке на территории Городской больницы №3 по адресу ул. Локомотивная, 13.

Для населения Нижней и Верхней Террасы Заволжского района открыт аптечный пункт в Центральной городской клинической больнице по адресу ул. Оренбургская, 27.

Кроме того, в р.п. Павловка начала работу аптека в здании местной районной больницы по адресу ул. Калинина, 144.

По словам директора Ульяновской государственной аптеки Андрея Дмитриева, аптечная сеть продолжит свое развитие согласно "дорожной карте", до 1 апреля будут открыто ещё 3 аптечных учреждения в Ульяновске, Барыше и р.п. Языково. Всего до конца года должно быть открыто 36 аптечных пункта госаптеки в регионе.
23.03.20 07:06